Слуцкий мясокомбинат

Слуцкий мясокомбинат

ОАО «Слуцкий мясокомбинат» одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Республики Беларусь. На данный момент это не только стабильно развивающийся агрохолдинг, но и обновлённое современное предприятие.

Идея, выпускать «честную» и «правильную» колбасу только из мяса, с интересными рецептурами, экологичной и оригинальной упаковкой стала девизом нашего предприятия. Ведь именно такую продукцию можно с гордостью рекомендовать.

В свою очередь хочется отметить, что продукция ОАО «Слуцкий мясокомбинат» упакована в самые современные материалы. Мы выпускаем колбасные изделия в индивидуальной упаковке флоу-пак, вакуумной упаковке, фасовке, а также для удобства покупателей предлагается сервировочная нарезка. Упаковка отвечает самым высоким требованиям гигиены. А специально разработанная инновационная упаковка с газовой средой идеально сохранит все полезные свойства, свежесть и аромат продукции.

Качество продукции неоднократно подтверждено и профессионалами. Только за последний год ОАО «Слуцкий мясокомбинат» принял участие во многих конкурсах, выставках, ярмарках и дегустациях, таких как «Продэкспо», «Белагро», «Агрорусь-2014», «Густ» и многие другие, проходящие в Республике Беларусь и Российской Федерации. Результат – полученные дипломы и награды.

Ассортимент мясной продукции производимой ОАО «Слуцкий мясокомбинат» представлен следующими видами:

  • мясо говядины и свинины;
  • колбасные изделия;
  • мясные полуфабрикаты;
  • жир говяжий и свиной пищевой;
  • шкуры говяжьи и свиные мокросоленые;
  • консервы мясные и мясорастительные;

Широкий ассортимент продукции ОАО «Слуцкий мясокомбинат» постоянно обновляется новыми видами.

Каждый продукт в линейке колбас и мясных деликатесов от ОАО «Слуцкий мясокомбинат» — это маленький шедевр кулинарного таланта.

Мы гордимся тем, что предлагаем своим потребителям только самое лучшее и вкусное!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.